Дизайн интерьера

Дизайн интерьера квартиры – процесс творческий и требует комплексного подхода и набора знаний в таких сферах как: архитектурное проектирование и строительные нормы, композиция, эргономика, колористика, стили интерьера, светодизайн. Для того чтобы совокупность идей материализовались в гармоничном и эргономичном интерьере – необходимо их систематизировать, творчески проработать до наименьшей мелочи, а потом представить в удобном и понятном формате, имя которому – дизайн проект интерьера. Для скептиков, игнорирующих само наличие дизайн проекта, предупреждаем, что создать по-настоящему стильный и удобный интерьер без него – НЕВОЗМОЖНО!
Предлагаем просмотреть примеры некоторых страниц дизайн проекта, оценить качество 3D визуализации и эскизно-проектной документации.

Дизайн квартир

Дизайн квартир – это не результат полета мысли дизайнера, а результат Вашей с ним совместной деятельности. Одна из основных задач дизайнера – «увидеть» ваш замысел квартиры, дизайн интерьера дома, отражающий Вашу индивидуальность, вкусы, характер и пожелания, и отобразить их в гармоничном интерьере с грамотным распределением жизненного и рабочего пространства.





Компания Antei осуществляет проектирование интерьеров любой сложности и стилистических направлений. Квалифицированные специалисты разработают в максимально короткие сроки интерьер Вашей мечты. У нас осуществляется:

  • Эскизный проект с электрикой;
  • Концептуальный проект в коллажах;
  • Оптимальный проект с 3D-визуализацией;
  • Полный дизайн-проект интерьера;
  • Проект и интерьер под ключ.

3D  интерьер

3D проектирование интерьера позволяет нашим заказчикам влюбляться в свой будущий дом или квартиру еще на стадии проектирования. Благодаря качественным визуализациям возможно воссоздание будущего интерьера с фотографической точностью!
Заказчику предоставляются все необходимые чертежи, эскизы и 3D модели, размещенные на бумажных и электронных носителях. Также возможно выполнение строительно-отделочных работ специалистами компании или авторское сопровождение дизайн проекта. Если работы будут сопровождаться перепланировкой – наши специалисты помогут с их согласованием в соответствующих инстанциях.
А начав с нами сотрудничать, вы будете иметь возможность оценить профессионализм специалистов, компании Antei, нашу заботу о клиенте и очень лояльные цены. Доверьте проектирование дизайна интерьера специалистам — и они вас не разочаруют!